产品信息
产品信息
首页 > 产品信息
光纤

藤仓多模光纤(ITU-T G.651)
FutureGuideTM-MM50 光纤种类 多模光纤芯径50um(ITU-T G.651)
用途 小范围局域网传输以及相关应用
  技术规格
 
藤仓多模光纤
FutureGuideTM-MM62.5 光纤种类 多模光纤芯径62.5um(ITU-T G.651)
用途 小范围局域网传输以及相关应用
  技术规格
 
藤仓单模光纤 (ITU-T G.652. B)
FutureGuideTM-SM 光纤种类 单模光纤 (ITU-T G.652. B)
用途 大容量低损耗的利用1310nm and 1550nm 进行数据传输
  技术规格
 
藤仓低水峰单模光纤 (ITU-T G.652. C)
FutureGuideTM-LWP 光纤种类 低水峰单模光纤(ITU-T G.652. C)
用途 DWDM/CWDM 城市环网用光信号传输
  技术规格
 
藤仓色散位移单模光纤 (ITU-T G.653)
FutureGuideTM-DS 光纤种类 色散位移光纤(ITU-T G.653)
用途 长距离光信号传输,1550nm 窗口
  技术规格
 
藤仓大有效面积非零色散光纤 (ITU-T G.655)
FutureGuideTM-LA 光纤种类 非零色散位移单模光纤
用途 长距离DWDM的利用 C- & L-波段进行信号传输
  技术规格
 
藤仓低色散斜率 NZ-DSF (ITU-T G.655)
FutureGuideTM-SS 光纤种类 非零色散位移单模光纤
用途 长距离DWDM的利用 C- & L-波段进行信号传输
  技术规格
 
藤仓超大有效面积光纤(ITU-T G.655)
FutureGuideTM-ULA 光纤种类 非零色散位移单模光纤
用途 长距离DWDM的利用 C- & L-波段进行信号传输
  技术规格
 
藤仓超低色散斜率 NZ-DSF (ITU-T G.655)
FutureGuideTM-USS 光纤种类 非零色散位移单模光纤
用途 长距离DWDM都市环网,利用 C- & L-波段进行信号传输
  技术规格

 

新闻动态 联系我们 法律声明 隐私保护
藤仓光纤熔接机专题网站